[ 1 сообщение ] 
Бронижилет С-2-Инкас. 
Автор Сообщение
Сообщение Бронижилет С-2-Инкас.
На первый взгляд жилет шили для модников, чисто «для покрасоваться». Во-первых, яркие и сочные расцветки, во вторых – уйма разномастных кармашков. Конечно, мне нравится его внешний вид. А еще нравится функциональность – в эти кармашки можно рассовать все необходимое и не заморачиваться сумками и рюкзаками. Злые языки могут сколько угодно игнорировать 2-Инкас. Но он вполне надежный (если внимательно читать характеристики – площадь защиты у Инкаса на высоте) и главное – легкий. И если вы не собираетесь на серьезную войну с ковровыми бомбардировками, то мой выбор – Инкас третьего класса, легкий и удобный.Это мой рабочий вариант, брал играть в страйкобол вообще тема)

13 апр 2016, 21:14
 [ 1 сообщение ] 

Выбор снайперской винтовки

Выбор снайперской винтовки Какую модель лучше выбрать? Какому производителю стоит доверять? Как подобрать оптику? Сколько всё это стоит?

Узнай всё о страйкбольных снайперских винтовках.

Страйкбольные демотиваторы

Страйкбольные демотиваторы Коллекция отборных демотивационных постеров страйкбольной тематики.

Разговоры на любые темы

Разговоры на любые темы Узнали интересную новость? Посмотрели захватывающий матч? Вас мучает вопрос «как это работает»? Нужна помощь коллективного разума или подсказка бывалых?

Этот раздел создан специально для всех этих тем!