[ Сообщений: 6 ] 
Идиоты с пневматикой 
Автор Сообщение
Сообщение Идиоты с пневматикой
Цитата:
МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Неизвестный выстрелил во вторник из травматического пистолета в четырехлетнюю девочку, которая играла на детской площадке на юго-западе Москвы, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.

"Ребенок был госпитализирован с ранением в голову. Установлено, что стрелявший, скорее всего, находился в одном из близлежащих домов на улице Винокурова, где распложена детская площадка", - сказал собеседник агентства.

Источник

Идиотов всегда хватает.. Но после таких инцидентов хочется, чтобы прошёл законопроект о запрете свободной продажи пневматики, пусть даже это и вызовет осложнения для покупки страйкбольных приводов...

26 авг 2010, 04:01

Награды: 1
За вклад в базу знаний (1)
Сообщение Re: Идиоты с пневматикой
И что на самом деле даст этот законопроект? Если уж паниковать, то я предлагаю запретить милицию. А вообще мне движуха в прессе вокруг пневматики и иже с нею не очень нравится, это вжж-вжж-жж-жжж не спроста. Если это отдельно взятые происки журналюшек-истеричек, то фиг с ним, но если это плановая «заказуха», то ох как не просто скоро пулять в лесах будет ;)

Ищу старенькие фотообъективы и фотовспышки.

26 авг 2010, 11:13 Фотоальбом Блог
Движуха в прессе мне тоже не нравится. У журналистов работа такая - создавать информационные поводы. Поэтому они вполне могут из такого инцидента раздуть целую проблему, в результате чего основная масса населения (ну те, кто вечера напролет проводит у телевизоров) будет настроена радикально против страйкболистов, пейнтболистов и других непричастных людей.

26 авг 2010, 19:47 Блог

Цитата:
из травматического пистолета

Господа причем тут пневматика? Где предмет спора.?

Для расследования преступлений существует ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ милиции, ФСБ, СК, Прокуратуры……они должны ловить этих дебилов, а запрещать нет смысла, тогда в итоге все можно запретить и не жить вообще.

27 авг 2010, 14:52

По телевизору был сюжет про этот случай. Там пневматика 4.5 была. Здесь, возможно, опечатка, а может копипастер "плавает" в вопросе.
Umbrella писал(а):
все можно запретить и не жить вообще
Первая ссылка в моём предыдущем посте к тому же как бы намекает, что запреты не сильно усложняют жизнь незаконопослушным гражданам :/ А вот вменяемым людям геморроя насоздовать - это запросто.

Ищу старенькие фотообъективы и фотовспышки.

27 авг 2010, 15:02 Фотоальбом Блог
Я сначала по ТВ увидел репортаж, причём несколько вариаций на разных каналах. Там везде фигурировала именно "пневматика". Но чтобы не создавать тему без фактов, решил взять цитату с интернет-источников - а насчёт травматики не доглядел, виноват.

27 авг 2010, 17:12
 [ Сообщений: 6 ] 

Фотографии девушек с оружием

Стильные, сексуальные, чертовски привлекательные — девушки с оружием в руках.

Осторожно! На некоторых из одежды только пара пулемётных лент!

Покемонганы и вундервафли

Покемонганы и вундервафли Невероятные примеры тюнинга различных образцов оружия, самодельные «адские машинки» и фантастические прототипы.

Фантазия конструкторов некоторых образцов просто поражает!

Страйкбольный Винторез

Страйкбольный Винторез Ты можешь сделать легендарную снайперскую винтовку ВСС (Винторез) своими руками!

Обзоры различных конструкций, чертежи, размеры, фото и видео.