[ Сообщений: 6 ] 
Идиоты с пневматикой 
Автор Сообщение
Сообщение Идиоты с пневматикой
Цитата:
МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Неизвестный выстрелил во вторник из травматического пистолета в четырехлетнюю девочку, которая играла на детской площадке на юго-западе Москвы, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.

"Ребенок был госпитализирован с ранением в голову. Установлено, что стрелявший, скорее всего, находился в одном из близлежащих домов на улице Винокурова, где распложена детская площадка", - сказал собеседник агентства.

Источник

Идиотов всегда хватает.. Но после таких инцидентов хочется, чтобы прошёл законопроект о запрете свободной продажи пневматики, пусть даже это и вызовет осложнения для покупки страйкбольных приводов...

26 авг 2010, 04:01

Награды: 1
За вклад в базу знаний (1)
Сообщение Re: Идиоты с пневматикой
И что на самом деле даст этот законопроект? Если уж паниковать, то я предлагаю запретить милицию. А вообще мне движуха в прессе вокруг пневматики и иже с нею не очень нравится, это вжж-вжж-жж-жжж не спроста. Если это отдельно взятые происки журналюшек-истеричек, то фиг с ним, но если это плановая «заказуха», то ох как не просто скоро пулять в лесах будет ;)

Ищу старенькие фотообъективы и фотовспышки.

26 авг 2010, 11:13 Фотоальбом Блог
Движуха в прессе мне тоже не нравится. У журналистов работа такая - создавать информационные поводы. Поэтому они вполне могут из такого инцидента раздуть целую проблему, в результате чего основная масса населения (ну те, кто вечера напролет проводит у телевизоров) будет настроена радикально против страйкболистов, пейнтболистов и других непричастных людей.

26 авг 2010, 19:47 Блог

Цитата:
из травматического пистолета

Господа причем тут пневматика? Где предмет спора.?

Для расследования преступлений существует ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ милиции, ФСБ, СК, Прокуратуры……они должны ловить этих дебилов, а запрещать нет смысла, тогда в итоге все можно запретить и не жить вообще.

27 авг 2010, 14:52

По телевизору был сюжет про этот случай. Там пневматика 4.5 была. Здесь, возможно, опечатка, а может копипастер "плавает" в вопросе.
Umbrella писал(а):
все можно запретить и не жить вообще
Первая ссылка в моём предыдущем посте к тому же как бы намекает, что запреты не сильно усложняют жизнь незаконопослушным гражданам :/ А вот вменяемым людям геморроя насоздовать - это запросто.

Ищу старенькие фотообъективы и фотовспышки.

27 авг 2010, 15:02 Фотоальбом Блог
Я сначала по ТВ увидел репортаж, причём несколько вариаций на разных каналах. Там везде фигурировала именно "пневматика". Но чтобы не создавать тему без фактов, решил взять цитату с интернет-источников - а насчёт травматики не доглядел, виноват.

27 авг 2010, 17:12
 [ Сообщений: 6 ] 

Создайте форум для своей команды!

Создай форум для своей команды! У вас уже есть своя страйкбольная команда и вам нужен «штаб» для решения командных вопросов?

Просто подайте заявку и получите отдельный раздел для своей команды на нашем форуме абсолютно бесплатно!

Выбор страйкбольного автомата

Выбор страйкбольного автомата Какую модель лучше выбрать? Какому производителю стоит доверять? Как подобрать обвес? Сколько всё это стоит?

Узнай всё о страйкбольных автоматах.

Страйкбольные демотиваторы

Страйкбольные демотиваторы Коллекция отборных демотивационных постеров страйкбольной тематики.