[ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
21/08/2010 Суббота [перенесено на воскресенье!] 
Автор Сообщение

Награды: 1
За вклад в базу знаний (1)
Сообщение Re: 21/08/2010 Суббота [перенесено на воскресенье!]
НазаровИ, устное предупреждение за оверквотинг. И почините запятую на клавиатуре, пожалуйста.

Ищу старенькие фотообъективы и фотовспышки.

21 авг 2010, 09:48 Фотоальбом Блог

Активный участник (1)
НазаровИ а у кого простите они гуще?
Это нормально по вашему:
У меня нет привода, поделитесь?
А вы меня отвезете на полигон и скорее всего привезете?
Команда складывается на еду а У меня с финансами не густо....молчание,,,
Это не наезд и ни попытка унизить тебя в чемто. Просто сядь и подумай, о том, что тебя никто не знает, в живую не видел, а у тебя столько требований к команде.
Не факт, что ктото согласится тебе дать привод поюзать на игре, если тебя видят в первый раз.
Пример привод стоимость 25 тысяч рублей тебе дали а ты уронил со второго этажа и сломал, возместиШь за убытки? Я думаю нет.
Давай так договоримся если хочешь вступить в команду, в это воскресение на игру не поедешь, а в следующие выходные поможешь наш полигон убрать,. Этим ты можешь заслужить доверие участников команды и в последующем принимать участие во всех мероприятиях не зависимо позволяет твоя финансовая часть или нет`
Без обид. Подумай!

21 авг 2010, 11:26 Фотоальбом Блог
да ок, без проблем) я все понимаю)пришел хер с горы, да и еще нищеброт без всего))

21 авг 2010, 13:04 Фотоальбом

За вклад в базу знаний (1)
Рецепты приготовления раков перенёс в отдельную тему. Авось не раз пригодится ещё.

Ищу старенькие фотообъективы и фотовспышки.

23 авг 2010, 12:13 Фотоальбом Блог
 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Выбор страйкбольного автомата

Выбор страйкбольного автомата Какую модель лучше выбрать? Какому производителю стоит доверять? Как подобрать обвес? Сколько всё это стоит?

Узнай всё о страйкбольных автоматах.

Создайте форум для своей команды!

Создай форум для своей команды! У вас уже есть своя страйкбольная команда и вам нужен «штаб» для решения командных вопросов?

Просто подайте заявку и получите отдельный раздел для своей команды на нашем форуме абсолютно бесплатно!

Страйкбольный Винторез

Страйкбольный Винторез Ты можешь сделать легендарную снайперскую винтовку ВСС (Винторез) своими руками!

Обзоры различных конструкций, чертежи, размеры, фото и видео.