[ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Вопросы новичка о страйкболе 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Вопросы новичка о страйкболе
Храбрость, чтобы начать играть.

14 фев 2018, 09:57
Скорее храбрость чтоб осознать сколько нужно будет потратить денег на увлечение, особенно если ты еще сам не понимаешь в долгосрочную эта задумка или нет)
Страйк - круто пылесосит деньги.
С ценами хотя бы нужно ознакомиться и понять что нужно купить в первую очередь и может сразу отпадет желание страйком заниматься) Я недавно подсчитал сколько я денег вкинул в игру и я понял что мог бы купить довольно таки не плохую машину)))
Вот хотя-бы с ценами на приводы ознакомься https://getairsoft.ru/catalog/oruzhie_dlya_straykbola/

01 мар 2018, 15:20
Какой привод лучше брать для начала кроме G36?та и какой разгруз можно взять попроще ???

09 мар 2018, 11:08
Minusacki писал(а):
Какой привод лучше брать для начала кроме G36?та и какой разгруз можно взять попроще ???

Ну я советую по приводу LCT АК-74М UP, я бы его взял, если дорого возьми cyma 040. По разгрузу не подскажу!

14 мар 2018, 17:47
 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Похожие темы 
   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме А вам тоже этого не хватает в страйкболе?

в форуме Страйкбольное вооружение

Dimansche

0

704

16 авг 2016, 21:05

Dimansche Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Снайпинг в страйкболе. Миф или реальность?

в форуме Курс молодого бойца

Баттерс

0

1949

30 июн 2011, 20:17

Баттерс Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   ваше мнение о коммерческом страйкболе

в форуме Разговоры на любые темы

koldaev_oleg

5

1627

28 май 2012, 14:40

koldaev_oleg Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Тактика штурма укреплений в страйкболе

в форуме Курс молодого бойца

AirSoftClub

0

1725

28 май 2011, 20:17

AirSoftClub Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Новичкам о страйкболе. Как начать

в форуме Общий форум

AirSoftClub

0

983

19 май 2011, 00:17

AirSoftClub Перейти к последнему сообщению

Выбор снайперской винтовки

Выбор снайперской винтовки Какую модель лучше выбрать? Какому производителю стоит доверять? Как подобрать оптику? Сколько всё это стоит?

Узнай всё о страйкбольных снайперских винтовках.

Страйкбольные демотиваторы

Страйкбольные демотиваторы Коллекция отборных демотивационных постеров страйкбольной тематики.

Страйкбольный MiniGun

Страйкбольный MiniGun Многоствольный скорострельный пулемёт Гатлинга, M134 (MiniGun), страйкбольный вариант.

Что может быть антуражней оружия Терминатора?!