[ Сообщений: 6 ] 
Обналичивание webmoney 
Автор Сообщение
Сообщение Обналичивание webmoney
Хочется задать по поводу обналичивания webmoney несколько вопросов, и, конечно же, получить на них ответы!
Если кто сталкивался, подскажите:

1. Где можно произвести сию манипуляцию?
2. Снимается ли за это комиссия (если да, то какая)?
3. Какая минимальная сумма для обналичивания?
4. Максимальная?
5. Как скоро с момента списания средств с моего web-кошелька я смогу подержать в ручках заветные бумажки?
6. И про валюту хочется узнать: то есть могу ли я отдать webmoney-баксы, а получить в рубликах? Какой курс?

Заранее спасибо

12 авг 2010, 17:17

Награды: 1
За вклад в базу знаний (1)
Сообщение Re: Обналичивание webmoney
  1. Я в Москве наличу в ВМ-Центре. Хороший вариант - найти человека/компанию, которой нужны вебмани и продавать им, не теряя проценты за обналичку.
  2. Да, снимается, размер зависит от жадности обменника и валюты. Сейчас ВМ-Центр за обналичку WMR берёт 3%.
  3. Есть минимальная комиссия, а не сумма - 100 рублей. Т.е. совсем маленькую сумму наличить нерентабельно. Максимальная ограничена объёмом налички у обменного пункта на руках. Если обменник предварительно предупредить, то проблем быть вообще не должно.
  4. Ровно столько, сколько времени займёт дорога до обменного пункта. Процесс обналичивания выглядит следующим образом: ты переводишь WM на кошелёк обменного пункта с кодом протекции и едешь в обменник. Там сообщаешь код протекции и получаешь наличку.
  5. Да. Курс плавает, это нужно узнавать в самом обменнике в день обмена.

Кроме того Вебмани можно выводить через почтовый перевод. Долго, дорого (4,5%), но зато доступно даже в самой глухой деревне.

Можно выводить через Контакт, Анелик или Юнистрим, но есть лимит на вывод в месяц и требуется наличие персонального аттестата (получается за 20 минут и 10 WMZ в центре аттестации).

Ну и плюс есть возможность вывести их на банковскую карту (с какими-то, помнится прям грабительскими процентами).

Ищу старенькие фотообъективы и фотовспышки.

12 авг 2010, 17:40 Фотоальбом Блог
Спасибо за полный и четкий ответ!

12 авг 2010, 17:52
Если обналичивать нужно периодически и в больших объемах, то можно сделать банковскую карточку и выводить через специальный сервис вебмани. Расходы на открытие счёта в разных банках разные, я делал за 450 рублей. Далее при всех переводах снимается лишь небольшая комиссия (в моём случае это 0.2%, в Сбербанке вообще 0%). По времени требуется порядка 2 дней.

14 авг 2010, 04:19

Награды: 1
За вклад в базу знаний (1)
FladeX, у меня в своё время отложилось в голове, что вывод на банковскую карту сопряжён с какой-то засадой. Ситуация изменилась, или я путаю?

Ищу старенькие фотообъективы и фотовспышки.

14 авг 2010, 13:49 Фотоальбом Блог
Засада разве что в возможных вопросах о природе этих денег со стороны налоговой. Но для этого нужно выводить кругленькие суммы :)

16 авг 2010, 02:48
 [ Сообщений: 6 ] 

Разговоры на любые темы

Разговоры на любые темы Узнали интересную новость? Посмотрели захватывающий матч? Вас мучает вопрос «как это работает»? Нужна помощь коллективного разума или подсказка бывалых?

Этот раздел создан специально для всех этих тем!

Фотографии девушек с оружием

Стильные, сексуальные, чертовски привлекательные — девушки с оружием в руках.

Осторожно! На некоторых из одежды только пара пулемётных лент!

Страйкбольный MiniGun

Страйкбольный MiniGun Многоствольный скорострельный пулемёт Гатлинга, M134 (MiniGun), страйкбольный вариант.

Что может быть антуражней оружия Терминатора?!