[ Сообщений: 6 ] 
Обналичивание webmoney 
Автор Сообщение
Сообщение Обналичивание webmoney
Хочется задать по поводу обналичивания webmoney несколько вопросов, и, конечно же, получить на них ответы!
Если кто сталкивался, подскажите:

1. Где можно произвести сию манипуляцию?
2. Снимается ли за это комиссия (если да, то какая)?
3. Какая минимальная сумма для обналичивания?
4. Максимальная?
5. Как скоро с момента списания средств с моего web-кошелька я смогу подержать в ручках заветные бумажки?
6. И про валюту хочется узнать: то есть могу ли я отдать webmoney-баксы, а получить в рубликах? Какой курс?

Заранее спасибо

12 авг 2010, 17:17

Награды: 1
За вклад в базу знаний (1)
Сообщение Re: Обналичивание webmoney
  1. Я в Москве наличу в ВМ-Центре. Хороший вариант - найти человека/компанию, которой нужны вебмани и продавать им, не теряя проценты за обналичку.
  2. Да, снимается, размер зависит от жадности обменника и валюты. Сейчас ВМ-Центр за обналичку WMR берёт 3%.
  3. Есть минимальная комиссия, а не сумма - 100 рублей. Т.е. совсем маленькую сумму наличить нерентабельно. Максимальная ограничена объёмом налички у обменного пункта на руках. Если обменник предварительно предупредить, то проблем быть вообще не должно.
  4. Ровно столько, сколько времени займёт дорога до обменного пункта. Процесс обналичивания выглядит следующим образом: ты переводишь WM на кошелёк обменного пункта с кодом протекции и едешь в обменник. Там сообщаешь код протекции и получаешь наличку.
  5. Да. Курс плавает, это нужно узнавать в самом обменнике в день обмена.

Кроме того Вебмани можно выводить через почтовый перевод. Долго, дорого (4,5%), но зато доступно даже в самой глухой деревне.

Можно выводить через Контакт, Анелик или Юнистрим, но есть лимит на вывод в месяц и требуется наличие персонального аттестата (получается за 20 минут и 10 WMZ в центре аттестации).

Ну и плюс есть возможность вывести их на банковскую карту (с какими-то, помнится прям грабительскими процентами).

Ищу старенькие фотообъективы и фотовспышки.

12 авг 2010, 17:40 Фотоальбом Блог
Спасибо за полный и четкий ответ!

12 авг 2010, 17:52
Если обналичивать нужно периодически и в больших объемах, то можно сделать банковскую карточку и выводить через специальный сервис вебмани. Расходы на открытие счёта в разных банках разные, я делал за 450 рублей. Далее при всех переводах снимается лишь небольшая комиссия (в моём случае это 0.2%, в Сбербанке вообще 0%). По времени требуется порядка 2 дней.

14 авг 2010, 04:19

Награды: 1
За вклад в базу знаний (1)
FladeX, у меня в своё время отложилось в голове, что вывод на банковскую карту сопряжён с какой-то засадой. Ситуация изменилась, или я путаю?

Ищу старенькие фотообъективы и фотовспышки.

14 авг 2010, 13:49 Фотоальбом Блог
Засада разве что в возможных вопросах о природе этих денег со стороны налоговой. Но для этого нужно выводить кругленькие суммы :)

16 авг 2010, 02:48
 [ Сообщений: 6 ] 

Фотографии девушек с оружием

Стильные, сексуальные, чертовски привлекательные — девушки с оружием в руках.

Осторожно! На некоторых из одежды только пара пулемётных лент!

Выбор снайперской винтовки

Выбор снайперской винтовки Какую модель лучше выбрать? Какому производителю стоит доверять? Как подобрать оптику? Сколько всё это стоит?

Узнай всё о страйкбольных снайперских винтовках.

Страйкбольный Винторез

Страйкбольный Винторез Ты можешь сделать легендарную снайперскую винтовку ВСС (Винторез) своими руками!

Обзоры различных конструкций, чертежи, размеры, фото и видео.