[ Сообщений: 2 ] 
ЗАРЯ: Закрытие Итоги и спасибки. 
Автор Сообщение
Репортёр
Сообщение ЗАРЯ: Закрытие Итоги и спасибки.
Начнем с хорошего.
Игра порадовала меня и 90% моего состава. Пострулял от души да и пообщался тоже.
Организация мертвяка меня как обычно порадовала(жаль "Тётушку Сарру" уставшую, упавшую и как обычно "злую"). Кушанье, питеньки все было нормально.
Полигон приятный, интересный да и в Москве.
Десант был как тру десант, сбрасывали в тылу врага. Было весело, не то что с мертвяка идти, сразу в мясо.

Спорные моменты:
1)Почему то желтенькие стали овощами к середине(по 2-3 тела на окоп в 20 человек, конечно чуть что сразу трупы).
2)Непонятки с зарядными ящиками- недопонимание.
3)Недостаток мед персонала.
4)Овертюнеры(не мерил но разница между 150 и 180 на фул авто таки должна быть).

Коментарий общий:
Народ....какого черта вы негодуете по игре(большинство опрошенных лично мною)??? Вам дали еду, место где играть, сценарий и тд и тп...Чего вы орете что игра гавно? Вами не управляли и вам это не понравилось?
Игру делают сами страйболлисты, а организаторы делают место для игры и дают сценарий. Если вы не взяли в 1 раз, в 2 раз, в 3 Так защимили бы толпой, гранатами и дымами! Кто вам мешал?

22 окт 2011, 22:17
Репортёр
Сообщение ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги
Ну поскольку я не успел создать тему первым, тогда я (Команданте) вклинюсь в первый пост:

ВАЖНО.
Следуя моей устоявшейся традиции менять традиции - то есть " говорить о хорошем в игре", давайте поднимем весь негатив, который накопился в ходе игры. Эмоционально разгрузимся. Не все же выговорились.
Давайте вспомним всех несознанщиков, назовем их прилюдно, упомянем ошибки, просчеты и косяки Оргов, и не забудем себя любимых. В конце концов хватит замалчивать проблемы, лучше от этого никому не становится.

Вот у меня, помимо благодарностей, которые я выскажу ниже, есть масса упреков к себе ну и к Орггруппе, которая публично на них ответит:

1. Недостача маркировочных скотчей - желтого и зеленого.

2. Недостача кипятка. Блиаццкая сила, а кипятить воду можно было РАНЬШЕ начать? Как дети малые.

3. Несоленая каша. Да, знаю что соль на столе, но знаю что было ее еще минимум килограмм. Ну и почему он не внутри?

4. Отсутствие колонок-усилителя-микрофона: При наличии первого, второго и третьего - пойти в музей и взять их - типа далеко? Бандерлоги....

5. Киперование территории и периметр. Ну понимаю что большая территория, но: закрыть колючкой дыры в заборе - можно было. На главной дороге поставить милицейский пост - можно было. Стэлсам спасибо, Вайлду - спасибо. Но какого ... все в последнюю очередь?

6. Отмечание дня рождения - это особый разговор. Или это сознательная диверсия по отношению к Орггруппе?

7. Подстава с невозвратом нам НАШЕЙ тушенки, проводов и прочего - удалась? причем не первый раз. Но поехать и купить - как и скоч зеленый и желтый можно было.

8. Танк, парашют и пончики. Пончики я вам лично не прощу. Некомплект танка - разбираемся. Парашют - чисто каскадерский и мой косяк - я действительно не знал что вышечный гражданский больше чем найденный мной и привезенный из ВДВ вышечный десантный. Ну практически это форс мажор.

9. Мусор в парковочной зоне: ну что скажешь по отношению к тем тварям, которым трудно убрать за собой? Счас ролики из парковочного лагеря выкладываются и видно где чьи машины стояли.
Кстати, относительно Оргов: мешки для мусора в парковочной зоне БЫЛИ?

10. Ах да, всем кто работали на кухне, спасибо что вымыли после себя кухню и пришли помогать потом в воскресенье.

10. Резюме. Я еще подумаю, как мне дальше поступить со всем этим. Наверное - приватки и игры по приглашению - это путь к развитию.

КОМАНДАНТЕ

А это пост Стретчера:

Начнем с хорошего.
Игра порадовала меня и 90% моего состава. Пострулял от души да и пообщался тоже.
Организация мертвяка меня как обычно порадовала(жаль "Тётушку Сарру" уставшую, упавшую и как обычно "злую"). Кушанье, питеньки все было нормально.
Полигон приятный, интересный да и в Москве.
Десант был как тру десант, сбрасывали в тылу врага. Было весело, не то что с мертвяка идти, сразу в мясо.

Спорные моменты:
1)Почему то желтенькие стали овощами к середине(по 2-3 тела на окоп в 20 человек, конечно чуть что сразу трупы).
2)Непонятки с зарядными ящиками- недопонимание.
3)Недостаток мед персонала.
4)Овертюнеры(не мерил но разница между 150 и 180 на фул авто таки должна быть).

Коментарий общий:
Народ....какого черта вы негодуете по игре(большинство опрошенных лично мною)??? Вам дали еду, место где играть, сценарий и тд и тп...Чего вы орете что игра гавно? Вами не управляли и вам это не понравилось?
Игру делают сами страйболлисты, а организаторы делают место для игры и дают сценарий. Если вы не взяли в 1 раз, в 2 раз, в 3 Так защимили бы толпой, гранатами и дымами! Кто вам мешал?

24 окт 2011, 02:17
 [ Сообщений: 2 ]