[ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Денежные взносы. 
Автор Сообщение

Награды: 2
Пост месяца (2)
Сообщение Денежные взносы.
Начинаем сбор денежных взносов на:
1)50р Энергоблок.
2)100р командные.

Пока будет 150р.

Командные сборы это:
1)Проплата игр
2)Закуп для техничек(провода, зап части, термоусадка и тд и тп)
3)Шары

Если большая игра, то:
1)Еда
2)Вода
3)И мелкие приятные штучки вроде стульев, плащ-палаток, тентов и тж и тп.

Сдать прошу уже в эти выходные кто может, остальные по возможности.

ЗЫ

Это по собственному желанию, да и не надо если, то зачем скидываться.
!!!!!!!!!!!!!!!!Но 50 рябчиков Энер.гоблока это обязаловка!!!!!!!!!!!!!!!

На август месяц должно хватить шаров, далее под конец августа будет добор денег на ящик шаров.

10 авг 2011, 12:26 Фотоальбом

Пост месяца (2)
Сообщение Re: Денежные взносы.
На первое время надо приобрести:
1)Газовую плитку/горелку- упрощаем разогрев еды. (Стоимость 1800р.)
2)Нашивки.(300р)

Далее средства будут потрачены на:
1)Штандарт
2)Закуп запчастей(точнее расходников для полевого ремонта)
3)Шары

Потому сбор денег надо ускорить, не хочу вводить обязаловку и гавниться, но если кто то не скинется, то я буду немножко в гневе.

ЗЫ

Все это ради всех и каждого.

18 авг 2011, 01:26 Фотоальбом

Награды: 1
За вклад в базу знаний (1)
Позволю себе встрять в топик и напомнить по Боеприпасы. Т.е. мы можем договориться, что взнос можно будет оплатить Боеприпасами. Для Stret4er, как командира, ничего не изменится, он будет получать наличные или электронные деньги, а вам, в качестве взносов, будет засчитываться общение на форуме :) Напоминаю, текущий курс 1 Боеприпас = 1 WMR = 1 рубль.

Как вам идея?

Ищу старенькие фотообъективы и фотовспышки.

18 авг 2011, 11:38 Фотоальбом Блог

Пост месяца (2)
toxic steel писал(а):
Позволю себе встрять в топик и напомнить по Боеприпасы. Т.е. мы можем договориться, что взнос можно будет оплатить Боеприпасами. Для Stret4er, как командира, ничего не изменится, он будет получать наличные или электронные деньги, а вам, в качестве взносов, будет засчитываться общение на форуме :) Напоминаю, текущий курс 1 Боеприпас = 1 WMR = 1 рубль.

Как вам идея?

Э?

Думаю не стоит. Лучше иметь наличку и мини базу по расходам/покупкам.

18 авг 2011, 13:54 Фотоальбом

Stret4er писал(а):
Лучше иметь наличку

Ещё раз:
toxic steel писал(а):
Для Stret4er, как командира, ничего не изменится, он будет получать наличные или электронные деньги

Т.е. %username% сообщает мне: "прошу перечислить мои Боеприпасы в счёт командного взноса", я списываю у него Боеприпасы и передаю тебе (или другому ответственному за сбор взносов) наличные рубли, Вебмани или Qiwi. Сейчас боеприпасы точно так же можно вывести на Вебмани или перевести их на баланс телефона. Сейчас их нельзя обналичить, но этот вопрос можно решить, что я и предлагаю. Просто обналичку нужно делать не персонально для каждого пользователя, а системную. Командные сборы - вполне системно. Если утрясти мелкие ньюансы, то я со своей стороны готов менять Боеприпасы на рубли.

18 авг 2011, 14:25 Фотоальбом Блог
Если так делать то мы на горелку не накопим до закрытия 2012.

18 авг 2011, 15:24

NERVNIY, я просто предлагаю дополнительную возможность для владельцев Боеприпасов. Тот, у кого их нет, вносит свой взнос наличкой.

18 авг 2011, 15:50 Фотоальбом Блог
таааааак..... есть повод продолжать клепать камуфло на а.в.т.о.м.а.т.ы..... 8)

18 авг 2011, 16:14

CHEPIK, вот только внутри командных разделов и барахолки боеприпасы не начисляются :) Во всех остальных разделах - да. Так что принимать участие в темах из других разделов повод явно есть :) К тому же Боеприпасы могут быть начислены за «топик месяца», например. Майкл своей статьёй честно заработал 500 Боеприпасов в июле. К тому же, помимо имеющихся вариантов использования Боеприпасов, можно предложить свои в этой теме :)

18 авг 2011, 16:29 Фотоальбом Блог
Ну знаешь ... Майкл сразу видно проделал работу немалую ! И использовать его как ... извиняюсь "сравнение" я думаю не стоит. Ну а вопрос "сам ли он ... трололо" я не задаю , вам виднее.... А так получается что товарищ NERVNIY прав... тут уж на горелку не накопишь 8) ... да и забавный взнос Х))) 16 рублей , я уж не говорю про NERVNого у которого получается вообще 2 "бублика"... Но а в остальном , как "дополнительную возможность" интересно использовать, но только когда естественно боекомплекта по более будет.

П\С : И всё равно я буду клепать камуфло для а.в.т.о.м.а.т.о.в

18 авг 2011, 20:08
 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Страйкбольный MiniGun

Страйкбольный MiniGun Многоствольный скорострельный пулемёт Гатлинга, M134 (MiniGun), страйкбольный вариант.

Что может быть антуражней оружия Терминатора?!

Страйкбольные демотиваторы

Страйкбольные демотиваторы Коллекция отборных демотивационных постеров страйкбольной тематики.

Выбор страйкбольного автомата

Выбор страйкбольного автомата Какую модель лучше выбрать? Какому производителю стоит доверять? Как подобрать обвес? Сколько всё это стоит?

Узнай всё о страйкбольных автоматах.