[ 1 сообщение ] 
ИТОГИ: 2-3 апреля "Suva Reka" 
Автор Сообщение
Репортёр
Сообщение ИТОГИ: 2-3 апреля "Suva Reka"
Надеюсь то, что я первый оставляю сообщение по прошедшей игре - станет хорошей традицией, нежили показателем того, что мероприятие не удалось Изображение

Камрады - самое главное, что я доехал! Изображение Изображение

Честно говоря. Я расстроен. Расстроен тем, что видел вас всех слишком мало времени Изображение хочется больше

Хоспади, какой же это кайф делать игры Изображение

Огромное спасибо: Лису, Шериффу, СОВУшке, Кайлу - всегда в ваших глазах нахожу понимание и поддержку. Вы всегда, наплевав на собственный фан заботитесь о игре! Мне очень нравится коллектив, что у нас сложился. Надеюсь, когда-нибудь, мы тоже поиграем)

Спасибо - чуть более, чем огромное, всем кто отыгрывал НВФ - может быть все получилось не так, как хотели. Но - получилось! Шерифф прав - слишком мало времени для подготовки кадров, сценария, антуража такого типа игры. Тем не менее мы получили бесценный опыт и уже сейчас видно, что нужно менять и дорабатывать чтобы все было хорошо!

Спасибо ХОРЬКам: до последнего боялся, что вам игра не нравится))) тем не менее - вы были до конца и я рад этому. Надеюсь - в следующий раз я оправдаю ожидания.

Это была, пожалуй, сама тяжелая для меня игра.
Тем неменее, она прошла и прошла не плохо. Это случилось благодаря нашей ОБЩЕЙ работе на полигоне. И это есть хорошо!

Я отмакать, например Изображение
ВСЕМ КФОР ПАСАНЫ!

04 апр 2011, 00:17
 [ 1 сообщение ] 

Похожие темы 
   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Игры и тренирововки Русского блока • ИТОГИ: 29.01

в форуме Обсуждение прошедших страйкбольных игр, мероприятий

AirSoftClub

0

980

30 янв 2011, 21:17

AirSoftClub Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   ЗАРЯ: Закрытие Итоги и спасибки.

в форуме Обсуждение прошедших страйкбольных игр, мероприятий

AirSoftClub

1

1726

24 окт 2011, 02:17

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   [Обзор] Guarder C4. Подводя итоги

в форуме Амуниция и обмундирование

BlackStork

2

1182

15 апр 2011, 11:00

Аброкадабро Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Начало 2011: Уран [23 апреля 2011]

в форуме Анонсы страйкбольных игр и турниров

AirSoftGun NNov

1

365

15 фев 2011, 20:10

toxic steel Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   «ШАНС. Операция Х» и «Звезда. Зона удара» [2-3 апреля 2011]

в форуме Анонсы страйкбольных игр и турниров

AirSoftClub

0

523

21 фев 2011, 03:17

Выбор страйкбольного автомата

Выбор страйкбольного автомата Какую модель лучше выбрать? Какому производителю стоит доверять? Как подобрать обвес? Сколько всё это стоит?

Узнай всё о страйкбольных автоматах.

Выбор снайперской винтовки

Выбор снайперской винтовки Какую модель лучше выбрать? Какому производителю стоит доверять? Как подобрать оптику? Сколько всё это стоит?

Узнай всё о страйкбольных снайперских винтовках.

Разговоры на любые темы

Разговоры на любые темы Узнали интересную новость? Посмотрели захватывающий матч? Вас мучает вопрос «как это работает»? Нужна помощь коллективного разума или подсказка бывалых?

Этот раздел создан специально для всех этих тем!