[ 1 сообщение ] 
Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем? 
Автор Сообщение
Репортёр
Сообщение Странное фото с ОТКРЫТИЯ 2010. КТО на нем?
Коллеги..я понимаю в предверии открытия 2011 странно обсуждать подобные моменты.... но фото увидел только сейчас и прошу пояснить мне .. КТО на фото:

Изображение

У нас что то поменялось в правилах и теперь такие варианты обмундирования прокатывают на УРА и ненаказуемы? Про бункер не спрашиваю.. бох с ним.. Я про КАСКУ. Я что то не понимаю? Можно узнать название хотя бы КОМАНДЫ если не НИК самого игрока ..что б понять с кем приходится на одном поле срать... иногда.
Я заранее прошу прощения, может все согласовано и разрешено, может кому то даже смешно... но помню нехилые битвы за нарисованные Гитлеровские усики под челкой и другие атрибуты Вермахта на фото и то что за этим следовало.. тут какое то счастливое исключение?

ФОто из альбома:
http://photofile.ru/users/yarinaarni/15 ... 160162435/

22 мар 2011, 17:19
 [ 1 сообщение ] 

Похожие темы 
   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   KFOR • KFOR: Немецкий контингент (фото)

в форуме Амуниция и обмундирование

AirSoftClub

1

1237

10 май 2011, 15:41

Indus Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Тактический фонарь Fenix TK21 XM-L 486 (много фото)

Indus

0

1822

26 июн 2011, 22:17

Indus Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Обзор мультитула Leatherman Core и ножа Crater (ФОТО).

AirSoftGun NNov

2

1529

10 май 2011, 18:48

Kiro Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Комплект формы M2000, фото и личные впечатления..

yaneolgayaanton

2

1667

16 окт 2017, 14:15

Anton30 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Радиосвязь и GPS • Нужны фото по AN/PRC-522

AirSoftClub

0

559

19 май 2011, 16:17

AirSoftClub Перейти к последнему сообщению

Выбор снайперской винтовки

Выбор снайперской винтовки Какую модель лучше выбрать? Какому производителю стоит доверять? Как подобрать оптику? Сколько всё это стоит?

Узнай всё о страйкбольных снайперских винтовках.

Страйкбольный MiniGun

Страйкбольный MiniGun Многоствольный скорострельный пулемёт Гатлинга, M134 (MiniGun), страйкбольный вариант.

Что может быть антуражней оружия Терминатора?!

Создайте форум для своей команды!

Создай форум для своей команды! У вас уже есть своя страйкбольная команда и вам нужен «штаб» для решения командных вопросов?

Просто подайте заявку и получите отдельный раздел для своей команды на нашем форуме абсолютно бесплатно!