[ 1 сообщение ] 
Я новичок • Помогите выбрать М4 
Автор Сообщение
Репортёр
Сообщение Я новичок • Помогите выбрать М4
Доброго времени суток, леди и джентльмены. Я еще только делаю первые шаги в страйкболе, поэтому решил спросить совета у опытных людей. Есть желание приобрести М4 с раздвижным прикладом, в металлическом (?!) корпусе, и потрохами которые не сломаются после пары очередей, пошукал по инет магазинам, почитал, выбор большой, но нихрена не понятно: японский бренд "Маруи" делает М-ки только в пластике, хотя эту фирму хвалят за надежную начинку, SRC делают металлические корпуса, но начинка там, как я понял, не блещет. Еще нашел два бренда про которые никакой информацией не владею - APS и ICS, хотелось бы узнать про них подробнее "из рук владельцев", ну и вообще на м4 каких фирм стоит обращать внимание, и тратить на них кровные. Так же буду признателен если расскажете как выбирать б/у оружие, на что обращать внимание, какие подводные камни, и так далее.
Бюджет: 10-15к без учёта тюна, ибо пока ниче в этом не понимаю Изображение
Заранее спасибо за ответы, прошу простить если тема "не в тему".

14 мар 2011, 01:17
 [ 1 сообщение ] 

Похожие темы 
   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Помогите разобраться с обоймой на пистолет Colt M1911 MEU

в форуме Страйкбольное вооружение

Vasterman

0

1487

23 фев 2013, 14:20

Vasterman Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Помогите с выбором аккума для APS-ASR102(M4 CQBr

AirSoftClub

0

772

27 мар 2011, 20:17

AirSoftClub Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   ПОМОГИТЕ, пропала мощность после тюна

elangelo

0

98

31 мар 2018, 00:05

elangelo Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Помогите в выборе сайта для покупки

в форуме Общий форум

Ksr0099

7

2444

12 фев 2018, 14:23

Vatar Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Помогите подобрать тюн для Well MB01

qizmo

0

1297

21 июн 2013, 19:58

qizmo Перейти к последнему сообщению

Покемонганы и вундервафли

Покемонганы и вундервафли Невероятные примеры тюнинга различных образцов оружия, самодельные «адские машинки» и фантастические прототипы.

Фантазия конструкторов некоторых образцов просто поражает!

Страйкбольный MiniGun

Страйкбольный MiniGun Многоствольный скорострельный пулемёт Гатлинга, M134 (MiniGun), страйкбольный вариант.

Что может быть антуражней оружия Терминатора?!

Создайте форум для своей команды!

Создай форум для своей команды! У вас уже есть своя страйкбольная команда и вам нужен «штаб» для решения командных вопросов?

Просто подайте заявку и получите отдельный раздел для своей команды на нашем форуме абсолютно бесплатно!