[ Сообщений: 3 ] 
Новая «фича» — «Боевой дух» 
Автор Сообщение

Награды: 1
За вклад в базу знаний (1)
Сообщение Новая «фича» — «Боевой дух»
На форуме появилась опция «Боевой дух». По сути, — это аналог «кармы» и «репутации», работает также: вы можете высказать своё одобрение/недовольство автору сообщения, нажав на «[+/-]» под аватаркой и выбрав соответсвующую оценку «хорошо»/«плохо». После чего Боевой дух пользователя изменится в соответствующую сторону.

Начать влиять на Боевой дух других пользователей можно после 25 своих сообщений.

Ищу старенькие фотообъективы и фотовспышки.

25 фев 2010, 00:42 Фотоальбом Блог

Награды: 1
За вклад в базу знаний (1)
Сообщение Re: Новая «фича» — «Боевой дух»
Опция была допилена: теперь вы можете видеть кто, на сколько и с каким комментарием повлиял на ваш Боевой дух на главной странице своего личного кабинета.
Т.е. я теперь вижу, кто из вас зажал мне плюс и кого я буду нещадно минусить ;)
(Тем, кто от жары прячется в танке: шутка :)

Ищу старенькие фотообъективы и фотовспышки.

06 июл 2010, 11:01 Фотоальбом Блог
Администратор
Сообщение Re: Новая «фича» — «Боевой дух»
Немного изменены настройки опции: высказывать своё отношение автору сообщения теперь можно имея всего 1 сообщение, кроме того введена зависимость количества пунктов, которые пользователь может дать или отнять от размера его собственного Боевго духа. Т.е. теперь чем больше у пользователя его собственный Боевой дух, тем больше пунктов Боевого духа он сможет прибавить (или отнять) у другого пользователя. И наоборот, соответственно.

Проблемы со входом/регистрацией?

Заметили глюк на форуме?

27 авг 2010, 22:01 Фотоальбом Блог
 [ Сообщений: 3 ] 

Страйкбольное оружие

Страйкбольное оружие Все типы вооружения, включая страйкбольную пиротехнику.

Обвес, расходники и запчасти.

Ремонт, тюнинг, опыт эксплуатации приводов различных моделей.

Выбор страйкбольного автомата

Выбор страйкбольного автомата Какую модель лучше выбрать? Какому производителю стоит доверять? Как подобрать обвес? Сколько всё это стоит?

Узнай всё о страйкбольных автоматах.

Выбор снайперской винтовки

Выбор снайперской винтовки Какую модель лучше выбрать? Какому производителю стоит доверять? Как подобрать оптику? Сколько всё это стоит?

Узнай всё о страйкбольных снайперских винтовках.