[ Сообщений: 3 ] 
Новая «фича» — «Боевой дух» 
Автор Сообщение

Награды: 1
За вклад в базу знаний (1)
Сообщение Новая «фича» — «Боевой дух»
На форуме появилась опция «Боевой дух». По сути, — это аналог «кармы» и «репутации», работает также: вы можете высказать своё одобрение/недовольство автору сообщения, нажав на «[+/-]» под аватаркой и выбрав соответсвующую оценку «хорошо»/«плохо». После чего Боевой дух пользователя изменится в соответствующую сторону.

Начать влиять на Боевой дух других пользователей можно после 25 своих сообщений.

Ищу старенькие фотообъективы и фотовспышки.

25 фев 2010, 00:42 Фотоальбом Блог

Награды: 1
За вклад в базу знаний (1)
Сообщение Re: Новая «фича» — «Боевой дух»
Опция была допилена: теперь вы можете видеть кто, на сколько и с каким комментарием повлиял на ваш Боевой дух на главной странице своего личного кабинета.
Т.е. я теперь вижу, кто из вас зажал мне плюс и кого я буду нещадно минусить ;)
(Тем, кто от жары прячется в танке: шутка :)

Ищу старенькие фотообъективы и фотовспышки.

06 июл 2010, 11:01 Фотоальбом Блог
Администратор
Сообщение Re: Новая «фича» — «Боевой дух»
Немного изменены настройки опции: высказывать своё отношение автору сообщения теперь можно имея всего 1 сообщение, кроме того введена зависимость количества пунктов, которые пользователь может дать или отнять от размера его собственного Боевго духа. Т.е. теперь чем больше у пользователя его собственный Боевой дух, тем больше пунктов Боевого духа он сможет прибавить (или отнять) у другого пользователя. И наоборот, соответственно.

Проблемы со входом/регистрацией?

Заметили глюк на форуме?

27 авг 2010, 22:01 Фотоальбом Блог
 [ Сообщений: 3 ] 

Страйкбольный MiniGun

Страйкбольный MiniGun Многоствольный скорострельный пулемёт Гатлинга, M134 (MiniGun), страйкбольный вариант.

Что может быть антуражней оружия Терминатора?!

Покемонганы и вундервафли

Покемонганы и вундервафли Невероятные примеры тюнинга различных образцов оружия, самодельные «адские машинки» и фантастические прототипы.

Фантазия конструкторов некоторых образцов просто поражает!

Выбор страйкбольного автомата

Выбор страйкбольного автомата Какую модель лучше выбрать? Какому производителю стоит доверять? Как подобрать обвес? Сколько всё это стоит?

Узнай всё о страйкбольных автоматах.