[ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Полоса препятствий 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Полоса препятствий
А администрация выгонять!!!! Или они будут платить ей!!! Соответственно, администрация будет довольна мы в халяве тренироватся, переодически собирая бабосы на что то нужное!!!!!! ПХД или ремонт. И игры будут проводить С НАШЕГО СОГЛАСИЯ!!!!!! Вот и думайте!

07 апр 2010, 17:59

Награды: 1
За новогоднее настроение (1)
Веселы, ты очень наивный :) Никто тебя спрашивать не будет приедут и все :-D Администрации кстати это выгодно бабосы будут поднимать... В халяве только каки в унитазе бывают. Если Ивантеевку разрекламировать она действительно станет 2й лыткой (уже почти стала) и ни ты, ни я, ни Купер не сможем выгнать оттуда толпы имигрантов, у нас нет, не было и не будет полномочий на землю, а договор с бабушкой ломанного гроша не стоит.

07 апр 2010, 18:06
Насчет договора пусть у Купера голова болит, я по званию маленький чтоб думать над ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ, но для полноценной тренеровки нам много чего нужно и если все воплотить поверьте народ толпами побежит!

07 апр 2010, 18:23

За новогоднее настроение (1)
о том и речь, знаешь почему там много грязи и стекла побитого? туда приезжает много левых людей, для которых правила не существуют. мы бываем только в субботу и многого не видим, ребята которых мы в прошлый раз встретили тоже пытаются там чтото наладить. в прошлый раз у них разломали раздевалку, сам её видел поломанные шкафчики скамейки и стол. А представь мы его разрекламируем?

07 апр 2010, 19:40
Тогда что тулку вообще старатся? Я считаю так ЛИБО ДЕЛАЙ ЛИБО НЕ ДЕЛАЙ!!! К томежу можно просто собрать денег, со всех скопить И ПОСТАВИТЬ ПО ТЕРЕТОРИИ ЗАБОР..... Бетонная стенка стоит за блок 210 рублей + кран + трактор. Вот и все. Поставить забор договорится о вьезде через бабулю. Чтоб только нашенские сделать ЛАМИНАТОВЫЕ КАРТОЧКИ, Аля Герб ЗОНТ И НАИСКАСОК ПРОПУСК. Все если он Тыкает этой бабуле карточку то он в праве доступа только оплати пользованием. Администрация сама в таком случае будет к нам руками и ногами тянутся.

07 апр 2010, 19:44
moderator resistance +32%
пля веселый...не живи завтрашним днем... на полигоне мы убираемся для себя а не для кого-то,пускай они там играют им не в праве кто то,а тем более мы запрещать,администрация нам разрешение х....й когда даст...а бабуля там сама незаконно живет и деньги мы ей платим чтоб тупо быть с ней в хороших отношениях и чтоб она смотрела за машинами... так что не нужно смотреть на несколько шагов вперед... я конечно понимаю что амбиции так и прут,но ты не ребенок и это нужно понять... на счет забора: во первых тебе никто не даст разрешение на его постановку,для этого как минимум нужно вызывать геодезистов чтоб они все правильно измерили(если ставить в место старого забора);во вторых даже если все получится и разрешение дадут,и геодезистов вызовем(кстати услуги геодезиста нынче очень дорогие)...ты всеравно не подгонишь туда кран,т.к. как минимум придется вырубать 100м леса чтоб он проехал к старому забору.... а лытка№2 нам нах не нужна...в лытке вроде благоустраивают,но один хрен народ там срет...даже чеглоки которые там так хорошо сидели свалили нахрен на новый полигон,где народа меньше... думай сам готов ты этим заниматься или нет...

07 апр 2010, 21:51
И еще... Веселый, ты количеством нулей в цене за бетонный блок не ошибся? :)

08 апр 2010, 09:15
Неа, знаю точно вот человеку на даче ставили он закупал............
Ладно я вас понял, хотя если честно всеравно не понимаю чему вас толком научить
Всему что умеют другие команды....... так это скучно банально и вы этим владеете просто не на профисеональном уровне. А тому что могу нужно некоторые другие вещи что вы котигорически не приемлите:)

08 апр 2010, 09:32

За вклад в базу знаний (1)
Имхо, речь шла про бетонные «кирпичики» :) На бетонные секции цены можно глянуть тут, например.

Планов громадьё, я прям смотрю :) Эдак проще рекультивированную свалку строительного мусора купить, стоить будет гораздо дешевле, чем Великая Ивантеевская Стена :)

Ищу старенькие фотообъективы и фотовспышки.

08 апр 2010, 11:05 Фотоальбом Блог
Никуя ты цены нашел, не проще на дачном хозястве на распродаже купить......... Но собственно все понятно что ты хотел сказать:)
PS Мне короче поффф. Но готовится вот так просто изходя из того что у нас есть там, будет мало того что тяжело. Еще и толком не научить...............

08 апр 2010, 11:28
 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Фотографии девушек с оружием

Стильные, сексуальные, чертовски привлекательные — девушки с оружием в руках.

Осторожно! На некоторых из одежды только пара пулемётных лент!

Покемонганы и вундервафли

Покемонганы и вундервафли Невероятные примеры тюнинга различных образцов оружия, самодельные «адские машинки» и фантастические прототипы.

Фантазия конструкторов некоторых образцов просто поражает!

Страйкбольные демотиваторы

Страйкбольные демотиваторы Коллекция отборных демотивационных постеров страйкбольной тематики.