[ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Полоса препятствий 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Полоса препятствий
А кто сказал что мы всех будем пускать:)))))
Я думаю он будет платный для Администрации:)))))))
А нас просто бесплатно либо на дооборудование скидываться БУДУТ УЖЕ ОНИ!!!!
Ну я думаю они не будут против если мы на какой нить поляне прокапаем метров 500 сами, потихоньку. Или основательно с техникой но тогда с согласия администрации:)))) Вообщем все будет класс. Я думаю им наоборот хлеб будет:))) Да и вступив в СК на совете камандиров заявить что У нас УКОМПЛЕКТОВЫЙ ПОЛИГОН для с ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОДГОТОВКИ РЕАЛЬНЫХ ВОЕННЫХ!!!! Я думаю весомо будет. А сделать полосу препятствий за месяйц каждые выходные с 10-20.00 мы смоген без техники что нада Это Лапаты, Пилы, Гвозди, И просто место для него:)))

06 апр 2010, 18:32
что везти к этой субботе? в плане из инвентаря

06 апр 2010, 18:45
Погоди тема поднимится, хотя сча сам подниму

06 апр 2010, 18:47
moderator resistance +32%
для начала нужно убрать полигон и привести его в божеский вид,а уж потом строить полосу препятствий,в которой кстати окопов почти нету... в основном искусственные преграды в виде стен,лестниц,канатов и т.п....

06 апр 2010, 22:21

Награды: 2
Пост месяца (2)
Да на хрена вам это надо.....

06 апр 2010, 22:32 Фотоальбом
вот и я про тоже!)

06 апр 2010, 22:34
Мне да нинакуя, просто идея. потому что народж нужно вкусняшками приманивать чем у нас лучше чем в лытке!!!
К томуже это еще и вам подготовка!!! Так что встретимся походим с администрацией поговорим а там глядиш и договоримся :)

07 апр 2010, 09:38
до субботника отбивались от народа чтоб никто не ездил,а щас наоборот приманиваем... нам нужно добиться такого эффекта,чтоб было еще пару команд по мимо нашей и больше не надо... и не надо делать из нашего полигона лытку!

07 апр 2010, 15:14
ФикС писал(а):
до субботника отбивались от народа чтоб никто не ездил,а щас наоборот приманиваем... нам нужно добиться такого эффекта,чтоб было еще пару команд по мимо нашей и больше не надо... и не надо делать из нашего полигона лытку!

Читай выше!!! Лытку никто не собирается делать, моя мысль заключается в том чтоб с нами ХОТЕЛИ ВСЕ проводить тренеровки!!! А не те кому просто удобно!!!!!

07 апр 2010, 15:38
если мы благоустроим полигон и разрекламируем его,то он станет лыткой....и туда будут ездить все кому не лень...

07 апр 2010, 17:18
 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Создайте форум для своей команды!

Создай форум для своей команды! У вас уже есть своя страйкбольная команда и вам нужен «штаб» для решения командных вопросов?

Просто подайте заявку и получите отдельный раздел для своей команды на нашем форуме абсолютно бесплатно!

Разговоры на любые темы

Разговоры на любые темы Узнали интересную новость? Посмотрели захватывающий матч? Вас мучает вопрос «как это работает»? Нужна помощь коллективного разума или подсказка бывалых?

Этот раздел создан специально для всех этих тем!

Выбор снайперской винтовки

Выбор снайперской винтовки Какую модель лучше выбрать? Какому производителю стоит доверять? Как подобрать оптику? Сколько всё это стоит?

Узнай всё о страйкбольных снайперских винтовках.