[ Сообщений: 2 ] 
Я новичок • купил свой первый ствол... 
Автор Сообщение
Репортёр
Сообщение Я новичок • купил свой первый ствол...
Доброго времени суток.
Купил значит себе первый ствол, а именно SVD A&K, сразу оговорюсь что заниматься игрой пока не планирую (имею ввиду страйкбол), просто люблю оружие, да и так на даче по мишеням пострелять, короче не важно, купил и возникло несколько вопросов....технических.
1. Винтовка немного люфтит в 2 местах, 1 - магазин сидит не очень крепко, 2 - пластиковые накладки тоже сидят не намертво, так как другие оружия страйкбола не держал, вопрос, нормально ли это или можно считать заводским браком?
2. Обойма бункерная, и тут конечно она меня загнала в ступор, так как до этого были (да и сейчас есть) пневматики и там принцип совершенно другой, я так и не вкурил каким образом пульки подаются в ствол, у меня так ничего и не получилось.

ну и немножко странно что не дали даже не какой инструкции, с таким встречаюсь впервые.

Заранее спасибо за ответы.

03 мар 2011, 01:17

Награды: 2
Пост месяца (1) За новогоднее настроение (1)
Сообщение Re: Я новичок • купил свой первый ствол...
1.1 бывает=)изолента друг человека=)
1.2 и опять изолента тебе в помощь=)

2 сверху бункера крышечка,открываешь,засыпаешь шары под завязку(насыпеш мало работать не будет),и крути колесико снизу бункера

пс обойма и магазин это разные вещи

23 июн 2011, 00:38 Блог
 [ Сообщений: 2 ] 

Похожие темы 
   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Первый снег-2. Возмездие [3 декабря 2011]

в форуме Анонсы страйкбольных игр и турниров

AirSoftClub

0

742

26 окт 2011, 00:17

AirSoftClub Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Выбираю первый металлический аирсофт пистолет

в форуме Страйкбольное вооружение

Grabber

0

442

06 сен 2010, 01:03

Grabber Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Новичок. 35 лет. Мос.обл. Домодедово

в форуме Рекрутинг

AirSoftClub

0

350

29 мар 2011, 10:17

AirSoftClub Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Я новичок • Вступление в мир страйкбола.

в форуме Общий форум

AirSoftClub

2

446

10 май 2011, 17:51

Fungi Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Я новичок • Помогите с очками ESS

в форуме Амуниция и обмундирование

AirSoftClub

5

747

10 май 2011, 20:54

AND Перейти к последнему сообщению

Страйкбольный Винторез

Страйкбольный Винторез Ты можешь сделать легендарную снайперскую винтовку ВСС (Винторез) своими руками!

Обзоры различных конструкций, чертежи, размеры, фото и видео.

Разговоры на любые темы

Разговоры на любые темы Узнали интересную новость? Посмотрели захватывающий матч? Вас мучает вопрос «как это работает»? Нужна помощь коллективного разума или подсказка бывалых?

Этот раздел создан специально для всех этих тем!

Выбор страйкбольного автомата

Выбор страйкбольного автомата Какую модель лучше выбрать? Какому производителю стоит доверять? Как подобрать обвес? Сколько всё это стоит?

Узнай всё о страйкбольных автоматах.