[ Сообщений: 5 ] 
Поиск кандидатов для К.М.Б 
Автор Сообщение
Репортёр
Сообщение Поиск кандидатов для К.М.Б
Я прошу прощения, тысяча извинений заранее, хотя я еще ничего не написал, может быть мое мнение не будет совпадать с вашим, да и то я ни в чем не разбираюсь, простите пожалуйста ради всех Богов, спасибо, здравствуйте! ггг

Собственно, ищу единомышленников для создания отряда реконструкционно-моделистического корпуса подводных котиков ОСН ЦСН ООО ЗАО ИП ЧП ПБЮЛ имени Жака Ива Кусто.
Изображение

P.S. Расшифровку аббевиатуры не скажу, даже не просите, она супер-секретна!!!!111111адын
P.ps Для тех, кто соберется удалять тему - расшифровывается как "Крейсер Мне в Бухту".

Цель моделирования - реконструировать супер спецназ котиков! (сам хочу быть снайпером-гранатометчиком (АК-Бета считается снайперской винтовкой?) ггг))
Список заявленного к приобретению снаряжения, обязательного наглухо:
1. Дыхательные баллоны
Изображение
2. Костюм водолазный самая супер-последняя версия с интегрированными бронепластинами и системой молле (не знаю, что это такое, но слово красивое, наверно французское ггг)
Изображение
3. Шлема всевозможные, кто какие найдет, у меня дома есть 18 штук - все они обязательны к использованию, плюс еще кто какие найдет извините спасибо простите пожалуйста (обязательно наличие забрала!!!111) (ггг)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
4. Очки не нужны в принципе, спецназ никто не видит, в нас стрелять не будут. (мне мой так сосед Вахтанг сказал, он год в спецназе прослужил!)
5. Перчатки всякие
Изображение
Изображение
Изображение
6. Разгрузки тоже надо, потому что это круто
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
7. Радиостанции к закупке не планируются, вести переговоры на расстоянии при необходимости будет осуществляться через спичечные коробки, соединенные веревкой - способ проверенный, я в страйкболе давно!!! и это дешево, пошли в задницу все эти богатеи с их тратами по 700 рублей за рацию!
8. Спальный мешок - обязательный аттрибут водолаза!
Изображение
Изображение
Изображение
9. Якорь
Изображение
Изображение
10. Оружие - исключительно АК-Бета серия со всевозможными супер-секретными обвесами. Фотографий использования найти не удалось по причине их супер-секретности. Потом покажу соискателям, у меня один такой есть, боевой!!
11. Ключ на 27 Я видел на фотографиях спецназа, он там у одного торчал из кармана, наверно традиция такая ггг
Изображение

Фотографии в одном из приблизительных видов комплектов, на сколько они могут быть приблизительными и равноудаленными соответственно их углублению.

Изображение
Изображение
Изображение
фото с тренировок, кандидат пытается дышать через камень
Изображение
кандидат имитирует плавание, подтягиваем свое физо, война это АД!!!111
Изображение

Покемоны и дрищи, так одеваться не надо и делать тоже, извините спасибо

Парни сказали, что это конкретный залет, мы так делать не будем..
Изображение
Нищеброд, из-за таких, как он, реконструкция боевых котиков страдает, да и вообще страйкбол в целом, плохо
Изображение
Дрищи какие-то, шлемов нет, якоря нет ни у кого, баллоны может в ранцах сзади, но не факт, смотреть противно ггг
Изображение

Желательна возможность посещения тренировок чуть больше, чем никогда. График будет установлен и вывешен в деканате. Заранее могу сказать, что это будет в нерабочее время, чтобы всем было удобно, примерная дата и время - 29е февраля, с 3 до 5 утра. Голимые пострелушки с другими командами, которые думают, что они супер команды, но мы то знаем, кто они на самом деле?! ггг - не входит в понятие тренировок, и не выходит. Есть договоренность с пловцами из соседней области, будем ездить к ним.

Тема создана исключительно ради исключения, прошу отнестить с уважением! Проходите садитесь, будьте любезны!

Образ, к которому должна свято стремиться вся команда!!!\

Изображение

16 фев 2011, 09:48

Награды: 1
За новогоднее настроение (1)
Сообщение Re: Поиск кандидатов для К.М.Б
Возьмите меня к себе в команду! Могу не дышать под водой. Вообще.

23 мар 2011, 17:47 Блог

Активный участник (1)
Идея улыбнула, но текст на -1

25 мар 2011, 16:20 Фотоальбом Блог

За новогоднее настроение (1)
Собака-заныряка из ваших? :D
Вложение:
собака-заныряка.jpg
собака-заныряка.jpg [ 151.56 KIB | Просмотров: 345 ]

26 мар 2011, 18:49 Блог

Награды: 2
Пост месяца (1) За новогоднее настроение (1)
я готов стать частью команды=)))я умею дышать через камни=)

23 июн 2011, 13:46 Блог
 [ Сообщений: 5 ]