[ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Нужна ли жёсткая дисциплина в команде и физнагрузка? 
Автор Сообщение
Сообщение Нужна ли жёсткая дисциплина в команде и физнагрузка?
Итак народ.
1) Вводятся штрафные санкции НА
а) Забыл рацию / не зарядил
б) аком забыл / не зарядил

список будет пополнятся
Что из себя предстовляют штрафные санкции
Это Кросс, отжимания и даже уборка територии на весь день (Последние решает Купер)
Вне зависимости от пола, возраста бойца они применимы.
Все зависит от степени вины.
вы наверное закричите да кто я такой, вы правы я никто но мне это поручено значит буду делать.
Итак суть штрафов, физухи у нас нет ВООБЩЕ значит нада ввести, будем отжиматся, бегать кросс итд. Для начала по немного но если человек будет системотически что то забывать они могут возрасти.
Да и сами потом скажете спасибо, относится к тем кто 100 метров пробежал упал, или кому привод тяжелый. Вообщем понятно.

05 апр 2010, 10:31

Награды: 1
Активный участник (1)
Сообщение Re: Нужна ли жёсткая дисциплина в команде и физнагрузка?
Веселый тебе распоряжение!
Подготовить курс физической подготовки на день тренировки
Изложи все по пунктам
А. Пробежка столько..
Б Приседание столько…
И так далее….

Метание гранат…найти соответствующую литературу и изложить в данном форуме.

Штрафные санкции в форме физической нагрузки
Подготовить по пунктам.

Указанное распоряжение Командира Команды выполнить не позднее 09.04.2010.
Внести проект «Физическая подготовка на день тренировки»
Внести проект «Внутренние санкции за нарушение Устава Команды
в форме физической подготовки».

Указанные проекты будут включены в дополнение Устава команды после согласования с офицерским составом команды и модераторским отделом.

05 апр 2010, 14:09 Фотоальбом Блог
Есть. Разрешите исполнять.

05 апр 2010, 15:54
moderator resistance +32%
бред... у нас отдых, а не спортивный лагерь... и по поводу если кто-то что-то забывает.. если у человека нету вообще рации или акум сдох сам по себе(то есть невозможно его зарядить) и нету финансов на данный момент, что ему остается делать? а физ подготовка...каждый решает сам для себя нужно ему это делать, а если нужно, то сколько раз ему делать упражнение человек решит сам для себя... т.к. у всех разная физ подготовка и просто можно надорваться так,что потом привод не сможешь держать...

05 апр 2010, 17:11
Интересно у нас команада или лагерь школьников? Никто не собирается нагружать по 100 отжиманий и 20 км пробега! Но в любой игре бывают задачи выдвенутся на место максимально быстро!! Хороша команда в которой каждый для себя решает бегать или нет!.
К тому- же народ а как вы с приводами собираетесь носится?
А если игра на пару суток? С собой сухпаек, или вы посреди игры встаете и говорите я в жилуху покушать! :))))
Вообщем Купер прошу отписатся зачем и почему.
PSSSSS А кто с собой сколько утянет веса и на сколько? Подумайте реально. Я точно знаю что неделю протащю на себе 100кг, а вы?

05 апр 2010, 17:18
бывают задачи добраться до места максимально быстро? Тогда это и надо тренировать! Тактику прохода по пересеченной местности, маскировку в эти моменты, бесшумность, просмотр территории на 360 и так далее!

надо не по 100 килограмм на себе таскать, а тренировать то, что относится к игре! Отрабатывать правильные выпады в положение ''лежа'', переходы между укрытий, точность стрельбы, наконец!!

тактические действия, помогающие в бою, благодаря котором мы не просто останемся ''живы'', а еще и победим! Военное искусство!! Я, например, в нормальной физической форме и план тренировок и нагрузок разрабатываю себе сам!!

05 апр 2010, 17:57
Да я вообщето привел реальный пример. Игра идет 2-4 суток. были такие игры. И что в жилуху упрутся половина?
Или другой вариант, разведка, бой, шквальный огоноь и потапкам отуда, на бегу докладывая по рации. 100 метров пробежав падаеш не от того что отстал а от того что не можеш дальше. Да я согласен пробежки как таковые не влияют практически потому что раз в неделю это бред. А вот в качестве наказания! На забыл, не зарядил, вообщем за свою оплошность вводим штраф тем чего нам не хватает всем! А именно физ подготовки.

Вот реальный пример, я с блейзером в разведке. Командор передал что на БП2 идет штурм на подходе а у нас по 150 и 170+ пулемет, мы рванули к в армейке. в итоге из всех кто прибыл на место реально оказать оборону смогли только мы остальные прибежали на шапочный разбор. Вот и думайте.
Другой вариант была трена, я был с пулеметом биги. шли лоб в лоб я крюк дал вокруг и вышел за спину. Они еще в контакт вступить не успели. Вот вам бег.

отжимания да не вопрос охарактерезию. Сколько кто просидит в позе готовности вести огонь. руки устанут!!!!!!
Это дело тренеровок на что собственно и собираемся налегать!. А тактике вас учить бесполезно. Другое дело чтоб присутствовали все. Вот тогда учится. А так одних научил а она на след трену н пришли пришли другие кого учить занаво что ли?

05 апр 2010, 18:29
Euphoria писал(а):
бывают задачи добраться до места максимально быстро? Тогда это и надо тренировать! Тактику прохода по пересеченной местности, маскировку в эти моменты, бесшумность, просмотр территории на 360 и так далее!

надо не по 100 килограмм на себе таскать, а тренировать то, что относится к игре! Отрабатывать правильные выпады в положение ''лежа'', переходы между укрытий, точность стрельбы, наконец!!

тактические действия, помогающие в бою, благодаря котором мы не просто останемся ''живы'', а еще и победим! Военное искусство!! Я, например, в нормальной физической форме и план тренировок и нагрузок разрабатываю себе сам!!

Бывают задачи разного плана.
Проход по пересеченной местности проходили, вот можно узнать что они запомнили? Имеется ввиду случай когда пашка Блейзер был с фалом а последний бой был я вмсте с купером!!!!

Точность стрельбы зависит от того насколько у кого настроин нормально привод
Стрельба из любого положения проводилась, под конец и в види шутки!!!. Когда становятся спиной к спине и на счет 5 разворот открытие огня.

Тактику нужно!. Если ты в нормальной физухе. Давай на пару пройдем полосу препятствий? Сделаем по быстрому и продем? Окей?

05 апр 2010, 18:32
Veseliy писал(а):
Да я вообщето привел реальный пример. Игра идет 2-4 суток. были такие игры. И что в жилуху упрутся половина?
Или другой вариант, разведка, бой, шквальный огоноь и потапкам отуда, на бегу докладывая по рации. 100 метров пробежав падаеш не от того что отстал а от того что не можеш дальше. Да я согласен пробежки как таковые не влияют практически потому что раз в неделю это бред. А вот в качестве наказания! На забыл, не зарядил, вообщем за свою оплошность вводим штраф тем чего нам не хватает всем! А именно физ подготовки.

Вот реальный пример, я с блейзером в разведке. Командор передал что на БП2 идет штурм на подходе а у нас по 150 и 170+ пулемет, мы рванули к в армейке. в итоге из всех кто прибыл на место реально оказать оборону смогли только мы остальные прибежали на шапочный разбор. Вот и думайте.
Другой вариант была трена, я был с пулеметом биги. шли лоб в лоб я крюк дал вокруг и вышел за спину. Они еще в контакт вступить не успели. Вот вам бег.

отжимания да не вопрос охарактерезию. Сколько кто просидит в позе готовности вести огонь. руки устанут!!!!!!
Это дело тренеровок на что собственно и собираемся налегать!. А тактике вас учить бесполезно. Другое дело чтоб присутствовали все. Вот тогда учится. А так одних научил а она на след трену н пришли пришли другие кого учить занаво что ли?

В ''жилуху''- ты имеешь ввиду подкрепиться? А что, пара бутербродов и фляга теперь как арматура весят?

В качестве наказания лучше использовать ОБЩЕСТВЕННО полезный труд! А то, что толку- Купер накажет кроссом, боец пробежит, устанет или, не дай Бог, ногу подвернет и не сможет тренироваться со всей командой! То есть этот боец ничему не научится нихрена!

И что значит ''тактике вас учить бесполезно''? Может учителя просто не правильно к делу подходили?

05 апр 2010, 18:51
Euphoria писал(а):
Veseliy писал(а):

В ''жилуху''- ты имеешь ввиду подкрепиться? А что, пара бутербродов и фляга теперь как арматура весят?

В качестве наказания лучше использовать ОБЩЕСТВЕННО полезный труд! А то, что толку- Купер накажет кроссом, боец пробежит, устанет или, не дай Бог, ногу подвернет и не сможет тренироваться со всей командой! То есть этот боец ничему не научится нихрена!

И что значит ''тактике вас учить бесполезно''? Может учителя просто не правильно к делу подходили?

Нет все проще, вся команда редко бывает, соответственно на следующую трену кто то знает а кто то нет. И начинается а как а что......

05 апр 2010, 18:56
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.