[ 1 сообщение ] 
А вот мне подумалось про социальные сети.. 
Автор Сообщение
Сообщение А вот мне подумалось про социальные сети..
Френды, вы наверняка пользуетесь соц-сетями, у кого-то может с этим даже работа связана.

А нравятся ли вам все эти вконтакты, одноклассники, фейсбуки, в плане удобства, юзабилити там всякого, дружественности интерфейса и прочего?
Чем нравятся?
Чем ненравятся?
Чего нехватает?!

Или все это вообще от лукавого?! )

04 фев 2011, 21:17 Блог
 [ 1 сообщение ] 

Похожие темы 
   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Социальные сети и сервисы закладок в темах

в форуме О форуме

toxic steel

3

901

15 ноя 2010, 18:05

toxic steel Перейти к последнему сообщению

Создайте форум для своей команды!

Создай форум для своей команды! У вас уже есть своя страйкбольная команда и вам нужен «штаб» для решения командных вопросов?

Просто подайте заявку и получите отдельный раздел для своей команды на нашем форуме абсолютно бесплатно!

Выбор страйкбольного автомата

Выбор страйкбольного автомата Какую модель лучше выбрать? Какому производителю стоит доверять? Как подобрать обвес? Сколько всё это стоит?

Узнай всё о страйкбольных автоматах.

Покемонганы и вундервафли

Покемонганы и вундервафли Невероятные примеры тюнинга различных образцов оружия, самодельные «адские машинки» и фантастические прототипы.

Фантазия конструкторов некоторых образцов просто поражает!