[ 1 сообщение ] 
Игры и тренирововки Русского блока • ИТОГИ: 29.01 
Автор Сообщение
Репортёр
Сообщение Игры и тренирововки Русского блока • ИТОГИ: 29.01
А что это никто темы не создает? Изображение
Тащем-то было очень здорово. Правда!

Весь коллектив "зеленой Швейцарии" благодарит Бора за чудесный повод пострелять!
Спасибо немцам, что составили компанию!
Спасибо 132-ым, которые без нас потеряли нашу маленькую Швейцарию Изображение с нас Изображение
Спасибо медику 132х... мои яйца оказались целы Изображение

Особенно понравился момент первой фазы:
Сидим на подступах к "красной сопке". Стреляемся, ржем как кони. Ловим фан. Тут Лис из 132ых падает с криком "медик".
Ну тут я думаю... пора ловить фан Изображение
Командую огонь прекрытия, выбегаю... хватают Лиса за руку и тащу... падаю и снова тащу)) ору что-товроде "помогите олени!" и тащу... Подбегает Лев, мы вытаскиваем Лешу... Орем медик Изображение

Анреспект человеку, котрого выцепил очередью в кусты (наш маленький партизанский отряд фигачил по правому краю атаки во время второй фазы). Человек вместо того, чтобы уйти.. подошел, стал меня троллить кто мы такие и что тут делаем. В следующий раз я буду спрашивать ник, команду и буду действительно разбираться. Это неадекватное поведение. ИМХО.

Бор... А куда делись фишки "бронник и каска - меньше времени в мертвяк"?

30 янв 2011, 21:17
 [ 1 сообщение ] 

Выбор снайперской винтовки

Выбор снайперской винтовки Какую модель лучше выбрать? Какому производителю стоит доверять? Как подобрать оптику? Сколько всё это стоит?

Узнай всё о страйкбольных снайперских винтовках.

Страйкбольный MiniGun

Страйкбольный MiniGun Многоствольный скорострельный пулемёт Гатлинга, M134 (MiniGun), страйкбольный вариант.

Что может быть антуражней оружия Терминатора?!

Выбор страйкбольного автомата

Выбор страйкбольного автомата Какую модель лучше выбрать? Какому производителю стоит доверять? Как подобрать обвес? Сколько всё это стоит?

Узнай всё о страйкбольных автоматах.