[ 1 сообщение ] 
ПОМОГИТЕ, пропала мощность после тюна 
Автор Сообщение
Сообщение ПОМОГИТЕ, пропала мощность после тюна
Всем привет. Имею в наличии M4 от компании King Arms. Купил пару месяцев назад. После очередной игры привод заклинило. Вскрытие гирбокса показало перекос поршня (слетел с направляющих корпуса).
Я вытащил поршневую группу, зажав пальцем головку поршня стал задвигать поршень внутрь цилиндра и увидев, что поршень свободно задвигается, при зажатом носике пришел к выводу, что компрессии нет в принципе.
Решил произвести самостоятельный ремонт моего гирбокса.
Мною были приобретены следующие запчасти:
1) поршень с головкой пошня на 14 зубьев (один металлический),
2) головка цилиндра алюминиевая с двумя резинками,
3) направляющая пружины (металлическая с подшипником),
4) ноззл алюминиевый с внутренними резинками.

Перед сборкой поршевой, мною была проверена компрессия и она была супер. Далее я сделал шимминг, смазал шестерни и поршневую, собрал гирбокс и привод и пошел проверять что получилось.
Поскольку хрона у меня нет, решил взять многослойный картон и выстрелить несколько раз в упор и посмотреть на сколько шарик глубоко зайдет в картон. Для сравнения взял еще один привод. Так вот судя по углублениям, после моего тюнинга, тест показал, что мощность почти в 2 раза меньше, по сравнению с другим приводом.

Разбирал 2 раза, все проверял, менял пружину, проверял компрессию, без результатов. У кого есть идеи, почему так происходит? Почему идет потеря мощности, если компрессия есть?

31 мар 2018, 00:05
 [ 1 сообщение ] 

Похожие темы 
   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Старая добрая пластинка "Помогите выбрать вооружение" =))))

в форуме Страйкбольное вооружение

AvtoFocus

4

1468

06 апр 2016, 10:53

nobody Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Помогите разобраться с обоймой на пистолет Colt M1911 MEU

Vasterman

0

1497

23 фев 2013, 14:20

Vasterman Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Помогите с выбором аккума для APS-ASR102(M4 CQBr

AirSoftClub

0

778

27 мар 2011, 20:17

AirSoftClub Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Помогите подобрать самый бюджетный вариант!

HiSkeks

4

547

16 фев 2018, 10:30

Vatar Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме   Помогите в выборе сайта для покупки

в форуме Общий форум

Ksr0099

7

2492

12 фев 2018, 14:23

Vatar Перейти к последнему сообщению

Разговоры на любые темы

Разговоры на любые темы Узнали интересную новость? Посмотрели захватывающий матч? Вас мучает вопрос «как это работает»? Нужна помощь коллективного разума или подсказка бывалых?

Этот раздел создан специально для всех этих тем!

Выбор снайперской винтовки

Выбор снайперской винтовки Какую модель лучше выбрать? Какому производителю стоит доверять? Как подобрать оптику? Сколько всё это стоит?

Узнай всё о страйкбольных снайперских винтовках.

Страйкболисты шутят

Страйкболисты шутят Главное — всегда и везде быть на позитиве :)

Отдохни, отвлекись, посети самый отвязный раздел форума!